Анна Фомина

а вот когда в мас эфект создаешь персонажа, там есть комплекция. помните такое? вн

ну типа шеперда делать старее, моложе.. вот там второй случай самый старый. а какой самый молодой, первый или третий с конопушками? надеюсь, вы мене поняли..

Александр Файзулин

Если честно не понял. В чём вопрос то?? ?

Всегда удивлялся.. . Зачем в МЕ делать другие морды?. . У Шепарда отличное лицо.. .
Кстати в DLC Цитадель прикольнулись по поводу сделанных лиц игроков)

Вова Виноградов

возраст одинаковый вроде, просто рожа другая а то что какое то лицо показалось старше.. . Иван, а в чём прикол, ну кроме клоУна?