Никита

Как и с помощью каких программ скачивается видео из социальных сетей, например, ВКонтакте?

Александр

vksaver
vkmusic

Ан
Аня

VKLife отличная программа

Кристина Валевач

в мозилле есть такие програмки

Ксения Лукьянова

Лучшая програма для скачивания любых файлов из интернета! Download Master 5.15.2.1341

Киселев

Программы не советую, потом будете ныть, что "взломали" страницу.
Для скачивания видео и аудио есть отлично расширение для браузера – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Столяренко

Для Хрома есть расширение Videoget ,

Vesna

пользуюсь realplayer. качает со всех сайтов

Сергей Горкунов

Дополнение к Мозилле+FlashGot +FatRat

Людмила Кондрашова

для этого достаточно в браузер установить соответствующий плагин.

У Старьёвщика М

Download Helper - плагин, есть как для Мозилы, так и для Хрома.

Яна Колесова

Можно без программы зайти на Саве фром. нет и скачивать музыку и видео из разных социальных сетей.
Можно скачивать и с программами, вам их подсказали.

Санек Мадягин

на этом сайте видео можно скачать.. .http://q-pic.ru/