Елена Иванова

Какой тайминг оперативки DDR3 считается довольно низким? 9-9-9 примерно? Или по частотам разные значения?

Ольга Синица

память работает на частоте с таймингами! тобишь хочешь тайминги ниже соответственно частота падпет! ну если сам не накрутишь)) ) что чревато для неё , для памяти ))))

Анатолий

Самые низкие что я видел – 6-6-6-18.

Наталья Косарева

2300MHz 6-10-7-27
hwbot_org/submission/2188525_overalocker886_maxxmem_ddr3_sdram_maxxmem___span_classsmallpos29858span___read_(mbytesec.)

Ан
Анвар

6-6-6-18 аналогично