Misha Martirosov

разные тайминги на ддр

Значит дело такое стаит 2 планки с таймингами 6-6-6-18 Ddr 2 2bg 2 планки
И в довесок поставил 2 планки того же производителя но она поддерживает тайминги 5-5-5-18 ddr2 512mb 2штуки
Так вот вопрос, не будут ли мешать малые панки, а так же как это скажется на производительности, могут ли они работать на повышенных таймингах - 6-6-6-18?

+ как это отразится на оверлокинге

Мирзаджанова Джамиля

нет, не будут мешать, а на повышеных таймингах врятли

Лариса Близнякова

да госполи не вижу разницы, главное что-бы частоты совпадали