Александр Конюшенко

как узнать какой у меня ддр?

тут тоже не понятно

Анна Гаркавенко

Нажми на вкладку SPD и там будет написано.

Точно, первый DDR у тебя.

PC3200 (DDR 400) память у тебя http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰️0:4:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:18&oper=::::

Михаил Цыцерев

просто ддр, был бы другой было бы написано ДДР2, ДДР3 и тд...

Ко
Константин

В "SPD" это дело смотрица. там указан весь код планки, по которому ты сможешь найти нормально человеческое название, а не код.

Судя по всему у тебя DDR простой который сейчас хрен найдёшь в продаже. А судя по тому что я нашёл в нэте у тебя Hynix HYMD564 646CP8JD43.