Алексей Жаринов

Как узнать ошыбку из за которой перезагружаетса компьютер?

Натуся Волкова

синий экран вам в помощь, как бы это странно не звучало)))

На
Наталья

Все ошибки виндовс можешь найти в Журнале событий
Откройте раздел «Просмотр событий» . Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите Панель управления, Система и безопасность, Администрирование, затем дважды щелкните Просмотр событий. ‌ Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

Katya

Запустить антивирус, загрузив комп. в безопасном режиме.

Эдуард Волков

если комп перезагружается начни с переустановки

Елена Самойлова

Отключи автоперезагрузку при отказе системы и считай код ошибки... далее Google в помощь. Удачи.

Виолета Краун

если постоянно перезагружается, то это или проц греется, или блок питания. попробуй заменить на заведомо исправные (вариант - одолжить у друга)

Вячеслав Андреев

отключить перезагрузку, читать код ошибки BSOD на синем экране, в Google искать расшифровку
или с помощью утилиты BlueScreenView http://www.oszone.net/10225/BlueScreenView

Надежда Помелова

в свойсвах системы - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры - отказ системы и убрать галочку с "выполнить автоматическую перезагрузку"

Коля Слеп

Обсуждали тут уже, юзай mwfix