Наталья Чернышева

есть ли у телефона "Samsung Wave Y" с WI-FI - MAC адрес и как его найти ? ?нужен для подключению к домашнему роутеру

ОК
Ольга Кудинова

МАК адрес есть у ВСЕХ сетевых устройст, без него была бы невозможна работа протоколов и пр. Найти его можно в параметрах вая, он должен быть указан.

Сергей Попов

Подключить телефон к роутеру и в логах роутера посмотреть MAC-адрес.