Святослав Миловзоров

как улучшить память? есть какие-нибудь методики или упражнения?

Алена

учи стихи! лучше поэмы! учи иностранные языки!!! играй в логические игры!!!

Владислав Сологуб

пересказ, стихи, попросить кого нибудь назвать ряд чисел и повторить их, и тд.

Риита Радикова

гугли - масса информации. больше ничего не скажу.

Dovlet Esenov

стихи на память, поэмы, логические игры.. .
а еще.... человек запоминает то, что считает важным и значительным.. .
например, девушка не может запомнить параграф по истории -ну... никак!
и без труда запоминает модные бренды с иностранными фамилиями и т. д. ))