Marija Kartal

На счёт того что показывали по РЕН ТВ в последние дни. А у вас хватило мозгов переварить?

По вашим ответам на такие вопросы, я понял, что мозгов вообще нет. Вас только больше и вы считаете, что официальная наука права и нет альтернативы. Но это потому, что вас просто больше и вас с детства зомбировали. Если бы шизиков было большинство, то их правда была бы правдой, а вы бы сидели в клетках. Поэтому учитесь думать по разному. РЕН может быть прав на все 100%. а может на 50%, но это не значит, чтоб обсирать и говорить, что они шизики. Ведь вы можете просто не знать, просто не знать.

Вениамин Крыжовник

У каждого свой уровень интеллекта. Циалковского тоже никто не понимал и Жюля Верна. Как и вы барашки, говорили что они бред несут и сумасшедшие, Леонардо вообще хотели сжечь.

Татьяна Нелих

Все, что показывают по РЕН-ТВ - брехня чистой воды.

Вы себе как представляете телеканал? Думаете, там сидят сотни ученых, что-то ищут? ЩАЗ! Там сидит десяток невежественных журналистов и высасывают из пальца глупости.

Яна Колесова

Они шарлатаны, а ты - болван.

Настенька Стервочка

геббельс говорил: - чем больше лож тем скорей в нее верят.
там все факты с потолка взяты

Dilshod Abdumanopov

Здравствуйте!
РЕН-тв это программа, целиком контролируемая антинаучными аферистами и рассчитанная на низкий уровень знаний и шизофреников.
Все их ссылки в их антинаучных материалах на каких то "учёных" которые подтверждают ту ахинею, что они несут - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ, рассчитанная на невежественных и дебилов.
Всего доброго.

Сергей Владимирович!

"Ведь вы можете просто не знать, просто не знать. "

ОШИБАЕШЬСЯ
Это ты можешь не знать
А МЫ - знаем.
И можем легко понять - где тупая БРЕХНЯ, - а где нет.... На РЕН-ТВ - ТУПАЯ!

Игорь Иванов

Они не шизики) а вот ты - явно поехавший

Валентина

ся наша 6ая полата смотрела внимательна

Юлия Барановская

у нас и так слепой слепых по ямам водит, так если еще опираться на тех кто просто не знает наверняка - чего ожидать, хотя думать по разному, конечно расширение

Максим Траченко

Раньше еще в конце девяностых и в начале двухтысячных Рент-тв был очень не плохим каналом, много интересных мультфильмов, сериалов, фильмов показывали, тогда я еще ребенком был и любил этот канал. И значек был белым элипсом а название канала было на английском.

Где то с 2007-2008 на канале стали появляться псевдонаучные передачи, по началу было занятно но со временем многие вещи стали притягиваться за уши.

ОК
Ольга Корноухова

Официальная наука строится на доказательствах. Официальная наука одобряет критическое мышление.

Все альтернативы - на недоказанных предположениях (в лучшем случае) .