Ирина Белоущенко

Утром девушка с командировки прилетит. Если я щас пылесосить начну - я молодец или пипец ?))

Z No Name

НЕЕЕЕТ!!!! если будешь убираться, пока она в дороге - примета плохая. дорога у нее тяжелой будет.

Сергей Селиванов

с утра лучше или вместо работы

Аленка Леонтьева

Пожалуй не стоит. Могут возникнуть подозрения. Лучше просто собери в мешок всю чужие липчки и трусЕки, бутылки и окурки и выкинь.

Александр Ким

Пипец от соседей будет, когда те "мальчиков по вызову" пригласят... .

М_
Марина _-_-_-_

Соседям-ПРИВЕТ!!!