Grisha Bobrovski

Сегодня Лагеря смерти существуют в Китае -это бесчеловечность или деградация ??

www.change.org/ru/петиции/dafoh

там по ссылке 8 мин фильм

To
Tony

это до х.. я народа

Галина Алтухова

в начале 20 века в Китае на рынке ещё продавалось человеческое мясо... счас уже нет.. за сто лет заметный прогресс..: -)..хотя учитывая их численность возможно они и поспешили..: -)))...

Оксана

Это необходимость

Евгений Хренов

Это смелость - заслать мировое общественное мнение к едрени фени в угоду удовлетворения нужд своего общества.