Merym Sarybaeva

Как вы считаете в России сейчас существует деградация обшества в чем она выражается

Светлана Конаховская

В оценочной состовляющей.
У кого больше денег, тот успешный, у кого меньше, тот неудачник.

Деление на бедных и богатых.

Марат Токушев

Нет.
Деградация во всех сферах жизни идёт как раз в оплоте международной демократии США. Полиция Лос-Анджелеса в воскресенье назначила награду в миллион долларов за сведения о местонахождении бывшего сотрудника правоохранительных органов, заподозренного в убийстве трех человек в Калифорнии.
http://echo.msk.ru/news/1009438-echo.html
Вся территроия США опутана сетью видеокамер и осведомителей. Почему они не могут найти одного злоумышленника, потому что США это и есть сплошное злоумышленние.

Екатерина Шукаева

Она выражается в том, что намеренно снижено качество школьного образования. Дети развращены капризами и всяческими правами, в том числе и правом на невежество. И развращены учителя правом не воспитывать детей, а только обучать.

Ма
Марина

Безусловно существует! А выражается она в том, что большинство членов этого общества видят причину личной несостоятельности в "Дегрдации общества", а не в собственной лени.

Александр

в бабле

Nyo

Отсутствие общей культуры и уровня образования. Но опять-таки, всех под одну гребенку нельзя!

Мария Евстафиади

Во всех сферах жизни.

Сергей Ивлев

А Вы почитайте вопросы/ответы на этом проекте-и сразу тема деградации станет видна во всей красе

Eкатерина Cтепанова

Конечно же существует! А выражается она во многом!

Михаил Лебедев

Деградация во всем. В любой области человеческого бытия.

Казимир Кристовский

В том, что всё измеряется деньгами.

Светлана

выйду на улицу, гляну на село.. .

все б****ть бухают, е***ся, жрут наркоту и ягуары и всем весело

Александра Сороковикова

Когда молодёжь напиваеться и крушит мебель как в Чите это деградация

Юлия Смирнова

Рыба гниёт с головы, этим всё и объясняется.

Людмила Кондрашова

Деградация была всегда и будет всегда. Кто-то деградирует, а кто-то наоборот - развивается.

Андрей Виноградов

в том что такие как ты своими вопрсами интернет засирают

Сергей Винс

деградация существует во всём мире

Ел
Елышева

Первый раз такие мысли начали посещать людей еще до Рюрика. С тех пор только и деградируем.

Артём Иванов

да бога ради, иначе как глупым, я сей вопрос не назову. Вы спросите, Ваш ребёнок деградирует??? И на Руси одни вундеркинды, а общество уже типа як бы способно к межгалактическому общению, таки не забыв старославянский, где всё было на итЪ и ятЪ.! Род на Род наложится, пройдёт это смутное время и это удобрение, уже не способное родить здоровое семя, вымрети вот наРод уже на этом навозе вырастит общество, где подобные вопросы будут как казус во времени))