Общество
Как считаете: иногда отвечать грубо это деградация или просто пар выпустить надо?
Последний раз в маршрутке вместо: простите пожалуйста,а можно я за 10 р.,две остановки проеду? Я подала десятку,а на вопрос водителя,где еще 2рубля,сказала: ага щас,буду я в три погибели согнувшись искать 2р.,ради 2-х остановок!(маршрутка полная была).
А по-моему, Вы не на водителя, а на себя разозлились, за неудобное положение в маршрутке, за 2 рубля, а может и за еще что-нибудь... Вы злость свою выпустили, а водитель ни при чем оказался. Вы и сами все прекрасно понимаете, раз заговорили об этом и думаете о ситуации, значит не деградируете.. . Вот если бы Вы нагрубили и забыли, тут и вопрос другой был бы, или не был бы... просто, прежде, чем пар выпускать, подумайте, что в Вас злится и на что, может и не придется ничего выпускать, когда осознаете..
Ольга Ямпольская
Ну понятное дело на себя,но водитель реально противозный такой,сразу подумала этот спросит,у меня с пересадкой поездка и маршрутки в городе по разному берут ,кто 10 кто12,да и не брал бы стоячих тогда.Интересно смотреть просто на реакцию народа,вот скажешь честно не прикидываясьи все в хамки записали....Спасибо
Элементарное хамство, вредность и дешевые понты - типа, вы тут все говно, я одна в шоколаде...
отсутствие культуры в любом случае
Обычное хамство. Я б на месте водителя или бы потребовала эти 2 р. или высадила.
Явно настроение было отличное))))))))) )
пар выпустить может и надо, но лучше не стоит) ) провоцировать на себя негатив - зачем? я прекрасно знаю (и по себе тоже) , как иногда хочется создать пускай небольшую, но негативную ситуацию, чтобы действительно выпустить пар. но это тупиковый вариант, однозначно.
это припаренная деградация
Если ты интеллегентный и воспитанный человек, ты никогда не будешь грубить, даже, если нужно выпустить пар.
Маршрутки-это вообще зло! Конечно, надо было эти 12 р приготовить еще до того, как залесть в полную маршрутку, но понимаю, что это не всегда получается. Это не деградация и не безкультурие.
Ольга Ямпольская
Спасибо,а то тут меня уже камнями закидали :)
это хамство
ну пар другими способами выпускать надо! а еще лучше, чтобы он вообще не "скапливался"!хамство никогда ни к чему хорошему никого не приводило! лучше продумайте заранее чтобы избежать таких ситуаций и побольше позитива)