Общество

Как вы смотрите чтобы ввести тут мораторий, не отвечать грубо и не писать плохо об украинцах?

Kolyan Сергунин
Согласна. Но лично я ввела бы мораторий не писать грубо всем. Научиться, наконец, дискутировать цивилизованно. Ибо когда оскорбляешь другого, оскорбляешь прежде всего себя.
Алена Макшакова
Лучший ответ
Я давно вылечился от антиукраинской пропаганды и ничего плохого о них не пишу.
А чем они заслужили такую милость?
Anton Tverdohlebov
Я вообще бы об украинцах не вспоминал, но они тут постоянно сами о себе напоминают ...Чапай, Северная Страна.
Елена Евсеева
Я - за.
Ирина Гилёва
Пусть не маячат тут, никто посылать не будет .
про украинцев никто плохо не говорит ..тут хохлосрань бандеровскую поносят
Михаил Фердерер ты всех так называешь кто против России ?
Вообще пора заканчивать все бессмысленные политические срачи и мирно сосуществовать)
Kastiil Off
А что, про русских можно плохо писать?
Федеральные каналы ТВ в своих ток-шоу за 6 лет грамотно вбили в головы народа враждебную неприязнь и межнациональную рознь между Россией и Украиной. А зомбирование не лечится. Мораторий не спасет. Как пример: если иду против позиции кремледрота, значит я хохол. (что интересно - Американцем не называют!)
Valera Mamonov Сдохни, пидаразовый))
предлагаю репатриировать украинских пользователей в социальные сети Украины...
Анна Ивентьева
Это нарушение свободы слова
Любов Град
нии.. мужики должны же где-то пар выпускать)) пусть как было))
Да но тут тролинг рулит.
Ты что, русофоб? Русские не могут так, чтоб не самоутверждаться и не оскорблять соседей, иначе самооценка у русских упадёт и они вдруг увидят в каком дерьме живут без розовых очков.
Viola Tarakanova
Я об украинцах слово плохого не написал, а вот о хохлоскоте и бандеро-фашистской мрази, жёстко пишу.
Елена Муренко Лично вам что плохо сделали со стороны Украины? В чем вы ощутили ущерб для себя. Кто в вашем представлении хохлоскот и по каким признакам их выявляете? Лично меня внутренние дела Украины не интересуют, мы и так их обидели с Крымом. Обижать Россия может только слабых. Против США "рыпнуться" очко треснет.