Марианна Бурыкина

Kogda paren' govorit, 4to devywka emy nravitsya...,i daje o4en', stoit li idti y nego na povody???

Елена Котова(Лященко)

не верьте никогда словам! ! пусть поступками это доказывает!!))

Виктор

На поводу идти не стоит, если он Вам нравится, то тогда будьте счастливы, но если взаимности нет, тогда не надо ничего начинать... первые моменты может Вас и порадуют, но потом он может начать Вас раздражать... А вообще смотрите не на слова, а на поступки, может он готов сделать все, чтобы Вы влюбились в него))