Евгения Мяус

Связи с общественностью, что это?

Чем занимается специалист по связям с общественностью? Что входит в его обязанности? Если кто-нибудь работает в этой сфере, не могли бы подсказать?

Танечка Макушина

В основном он пишет отписки

Светлана Муслимова

да всё это понты----игра в демократию----ты хоть раз пробовал в кабинет к чиновнику любого ранга попасть---по делу?

Михаил Лазарев

Вроде как проститутки с общественностью работают. )

Ол
Оленька

Отбиться от журналистов за промахи босса. Наврать поболее и правдивее.