Та
Татьяна

Нет ничего тупее, чем осмысления выражение -"достойная зарплата". ??

Angel S

Вспомнил старую шутку:
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.)) )

Ванечка

Еще тупее - он и этого не достоин..

В*
Валерия *******

Ну, почему? Если ты за эту зарплату работаешь - значит она для тебя достойная.

Татьяна Лавренова

"достойная зарплата" - Общее выражение в обществе, которое проживает в своём регионе и достойной зарплатой считают ту, на которую можно покупать мясо и сыр, платить коммуналку и что бы какая никакая деньга ещё оставалась .

Мария Ветрова

Достойная зарплата---это зарплата, которую заслуживаешь