Ан
Андрей

Почему спиртное способно достойного человека превратить в тупую свинью?

Алена Иващенко

Влияние на мозг

Валерий Master

Не согласен. Если человек сам по себе свинья, скрывает он это или нет - алкоголь всё катализирует и очень часто показывает правду.

Людмила Суворова

потому что салом закусываем!
спирт тут не причём

Сеня Цвентарный

Это давняя тема для дисскусий. Алкоголизм и Наркотики это по сути заболевания находящиеся на одном уровне. Рабы привычки. Слабые люди, поддающиеся искушению.

Ольга Легачёва

лучше совсем не употреблять. ну а вообще да, используется некоторыми
как сыворотка правды.

Olga Zala (Соловьева)

Потому что алкоголь ослабляет контроль над собой. А если он стал "тупой свиньёй" не в алкоголе дело, человек с дрянцой...

Светлана Яковлева

Сивухи меньше пить надо, что б в свинью не превращаться)