Ти
Тимур

Почему танки не способны защитить человека от противотанковой мины?

Анна Никитина

раньше делали днище слабое . хотя были не плохие разработки но оказались слишком тяжелыми со скошенным клином днищем и защитой для рекошета взрывной волны

Ко
Костя

потому шо это противотанковая мина

Альтика Тк

да тут что то не правильно. противотанковая должна работать против танков, а не против человека !?

Сергей Сафонов

мина то-противотанковая

Валентина Рыжова

Т-92 ам----------------прекрасно с этим справляются