Ан
Анюта

Люди - "танки". Слышали о таких? Какие Вы знаете методы "противотанковой обороны "?

А то наглому дай волю, захочет и боле.

Александртатьян

да их, наверное, все знают: глухая оборона, мобильная оборона, засада и встречный бой.. .
первое - "вас здесь не стояло! " второе - "да, да! я как раз перед ним был! " третье - "эй мужик! это не твоя жена тебя искала - там.. . (указывается произвольное направление) " и последнее (если ваша боевая масса больше) - "брысь шпана! "

Александра Решетникова

Кидай вслед гранату.. . и беги... беги..

Виолетта Барбашина

Вот таких видели... танков... аэро танки.... осторожно!!!

Л2
Лана 2029

я только слышала только об одном. и он был хоккеистом)