Ольга Агеева

Тесты по методу КГБ. , кто нибудь знает про такие?

Сегодня на работе коллега поделилась, что протестировала недавно своего сына по методу КГБ. За 20 000, у некоей женщины, живущей на шоссе революции.. . Якобы та м определяется тип твоей памяти, а также желательные и нежелательные для тебя профессии. Кто-нибудь про такое слышал ?? или может быть проходил? ? Можно ли сделать это дешевле?

Настёнка Милая

Туфта все это. Самая большая в мире спецслужба была - а сколько предателей, сколько секретов было украдено.. . обычная бюрократ контора А тест что они могли придумать: как ваш дед относился к сов власти и сто делал в 1917 ?