Леночка Панова

Кто что знает Авалон Методе (метод изучения английского языка)? ? Что такое Авалон Метод?

Хочу пойти учить английский, в нашем доме есть новая школа супер английского, которая много нахваливает свой метод и хает все остальные, хотелось узнать кто занимался им и чего можно ожидать?

Алексей Гурей

Мы с мужем ходили в Казахстане в школу Авалона, в принципе, до среднего уровня могут дотянуть, очень специализированный метод, учат много всяких слов, которые в жизни никода и не встретишь. Перестали ходить из конфликта с учителем, блондинка покдатывала к мужу, хотела дополнительных финансовых вложений, в итоге решили заниматься по Калан Методу, и цены ниже и материал интересней + в 4 раза быстрей чем у других, усваивается материал легко и весело, очень рекомендую!

Артём Снетков

Салам, у меня брат в Усть-камане ходил туда, говорит кормят, угарают, блондинка улыбается всем, особо не учат, так от родоков отмазаться типа на английский ходит)

Katya

Не советую учиться по этой системе ибо учился у них, и потом поехал на учебу в Лондон и мне сказали что уровень очень слабый и говоришь ты как цыган, но так как я занимался по ускоренному методу мне посоветовали обратиться в Callan ORganization с их помощью не прошло и нескольких месяцев как я начал говорить!
il!