Ди
Дима

Кто из правителей сказал мыслю и вбил её в бошки РОССИЯН-СССРэровцев? Догоним и перегоним Америку !!!

Mirzokarim Ramazoniev

Знаете в это время даже имена в моду вошли, такие как Догнат и Перегнат.

Владимир Новосельцев

Теперь уж точно не догоним. Сейчас главная задача - обойти на повороте Гондурас.

Петр Никитин

хрущ- кукурузник . славный никитушка сергеевич хрущев

Ириша

А нужно перегонять Мозамбик? =))

Олеся Скворцова

Хрущёв. Он, наверное, имел в виду кукурузу! :))

Светлана

хрущёв

Роман Суриков

Царь Никита....

Марина Мастяева

Смешно про Хрущёва читать.
Вспомните марку токарного станка ДИП-200.Узнайте год его выпуска.
Марка расшифровывается как "Догнать И Перегнать".200-диаметр обрабатываемой детали. Хрущёв тогда в коротких штанах бегал...

Сергей Демин

Догнать то догнали. А вот перегнать постеснялись. Задница стала голой от этой гонки .Стыдно американцам было показать.