Ренат Мухаметжанов

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать в Беларусь.

Чтобы рядом речка была, чтоб купаться... И можно было что то интересное посмотреть...

да.. и квартиру недорого снять...

Наталия Гераскина

Можно поехать на Браславские озёра, В дом отдыха на Вишневском озере, Нарочь, Голубые озёра, на экскурсии: Линию Сталина, Страусинную ферму, Елисаветский монастырь, Несвижский замок. Очень много достопримечательностей в Беларуси.

Ярослав Филиппов

В музей под открытым небом " Дудутки. Это недалеко от Минска. И первача попробуете и самодельные сыр, масло, хлеб и банька и страусы. Короче поищите в нете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не пожалеете