Людмила Фоменко

Девушки, что самое невероятное, самое милое, самое самое делали для вас парни?

Лев Слонимский

исчезали из моей жизни по первому моему требованию и без обсуждений

Дмитрий

На руках переносил через лужи.. . А дальше секрет!!!

Алексей Брусов

вены резал отверткой. себе. когда не смог собрать шкафчик от новой кухни)

Natashenka Lebedeva

правду говорили, это самое невероетное

Гюляр Гейдарли

Молча получали пинки. Ах, это было мило 😵

Atosik

Мой мужчина чуть ли не среди ночи срывался и приезжал с лекарствами для моей дочки, когда та заболела. Вот так... но это уже для взрослых будет понятно) У кого семьи и дети. Тогда я почувствовала серьёзное отношение к нам.

Андрей Шаламов

самое милое и прелестное что только могло быть это видеть его в трезвом виде!