Людмила Демидова

что можно сделать невероятного девушке если не позволяют финансы?

мы поругались и живем раздельно

Юрман

Вынеси ей мусор.. это будет невероятно для неё)) Ну если денег нет, то что ты хотел.

Ро
Роман

Помочь ей (помыть посуду, вынести мусор, вымыть пол).

Татьяна Бужак

Приготовить ужин вместо нее, если живете вместе, если просто встречаетесь, то возьми у кого–нибудь фотик, если нет своего, предложи прогулку и пофоткаться, но при этом сам не забудь одеться хорошоона уж точно будет выглядеть замечательно)) ) будет приятно ей и тебе)