Айжан Тыныбаева

хочу учиться на хирурга но финансы не позволяют... теперь куда поступить подскажите???

Илья

иди куда душа просит, в актрисы.

Сергей Степанов

на парикмахера))) или медсестрой в больницу.

Жека

Поступи в мед училище - по работай медсестрой в больнице. Поймешь позже твое это или нет.

Сергей Колпаков

.. так дела не делаются. Не думайте как народ ...: )

Николай Гусаров

А причем здесь финансы-то? Своими силами нужно поступать, своими знаниями зарабатывать высокий балл на ЕГЭ. Тогда и специалистом хорошим будешь.

Mashulya Podosinnikova

Идите работать санитаром в больницу или на скорую. А учится будете параллельно.