Вадим Чугин

Бросила девушка что делать ну или что пить финансы позволяют я надеюсь что га 100000 рублей можно чегонибудь нажраться

Алексей Конарев

Алкоголь не решит твоей проблемы, только усугубит. Вспомни всю историю ваших отношений, любимый человек просто так не бросит. Возможно, ты сильно обидел ее, найди свою любимую, попроси у нее прощения и постарайся сделать все, чтобы вернуть ее.

Sitora Vip =)

И будет: ни бабок, ни бабы... В чём прикол?

Айчурек Калматова

и отравится а потом лечить- время, деньги, здоровье потеряешь,, лучше мозги включи-сам виноват что бросила

Сергей Третьяк

Перекинь их мне, а сам иди к новой и подумаеш что нажрался!

Юлия Гененрайх

мне тоже девушка отказала и я смирился. а прошло время (правдо достаточно) . и я теперь рад без памяти что тогда не женился. терпения тебе.

Надежда Родионова

Попробуй без неё пожить месяц-другой, может ещё спасибо ей скажешь, нае.. ся никогда не поздно

Светлана Лаврова

сними девочку ...100к хватит раз на 20 ))

Вася Пупкина

можно и новую найти