Павел Матвейчук

почему девушка потеряла ко мне интерес? Вроде пытаюсь сделать отношения только лучше, но все куда то катится 😞

Яна Ермолович

скучно может. придумай чем удивить её

Евгений

пытаться не надо, надо делать

Евгений Румянцев

Может чувства ушли, попытайтесь с ней поговорить, может проблема совместная

Арвен

Может слишком долго встречаетесь? Пора переходить от слов к делу? Предложить руку и сердце?)))))))

Ла
Лада

Нетеряй время.

Николай

Значит кто-то другой, понравился.. . Тут хоть на ушах прыгай, она все равно не заметит

Антон Титов

Удивляй ее своими поступками, придумай что-нибудь романтичное. Ну а если ничего не поможет, может стоит поговорить с ней об отношениях