Андрей Загребаев

Скажите пожалуйста, заключен договор поставки, в котором сказано, что срок, ассортимент и количество указаны в специфика

Ильшат

Обычная практика, когда ассортимент, количество и цена указываются в спецификации, которая является неотъемлемой частью договора. Сроки поставки должны быть указаны в самом договоре, так как это необходимое условие. Удачи!