Сергей Колпаков

Айпад не видит видео .avi, хотя я и поставила плеер, кот. читает этот формат. Принт скрин внутри

отправляет все в раздел "программы"(видно по занятому месту) , а в видео - ничего нет

что делать?))

Дарья Кудрявцева

Загрузить видео в папку видео и смотреть стандартным плеером

Елена Пчелина

.avi читают все

Елизавета Иванова

вообще-то АВИ файлы есть с разным кодированием- .divx .xvid .