Алексей Белый

Почему как только человек пишет, что не любит детей, находятся курицы, которые пишут так трагично "мне жаль тебя... " ?

Байрам

Да потому, что тут всем на всех наплевать!

Анатолий Галкин

Нет, мне тебя не жаль.. Это даже хорошо, что ты это понимаешь и не станешь их рожать и мучить

Жамшид Турсунов

Так как курицы видимо больше знакомы со своим предназначением. Или на. уй ты родился (сь)!??

Настя Горетова

Потому что если ты чем-то обладаешь, тебе естественно жаль человека, который от этого отказывается, даже не зная, чего лишает себя.