Светлана Ильющенкова

Прошу поделиться своими наблюдениями о людях которые быстро взрослеют физически. Главный вопрос есть ли влияние на мозг?

Взрослеть физически это тоже самое что становиться похожим на взрослого внешне

Александр Березин

Я плохо себе представляю, что такое "быстро взрослеют физически"-это наверно все же от большого кол-ва физ. нагрузок происходит? А вообще... взрослеют больше душой.

Ксения

Вопрос весьма не корректно поставлен.
Если человек развивается в соответствии со своим физическим телом, то и разум соответственно развивается. .
Странно будет видеть человека взрослого, занимающегося - абсолютно детским делом (или не по возрасту) . А развитие и/или влияние - ."вскрытие покажет" .