Дмитрий Каминский

Уже закалибался искать каталог межкомнатных арок из гипса в интернете, там куча из дерево но меня это не интересует,

кому не трудно найдите сылку и скиньте сюда плиз.
На подобии таких

Анатолий Филиппов

вас что именно интересует? фото готовых арок? или чего? вобщем все что из гипса для декора интерьера называется лепнина и в сочетании со словом декоративная ваш вопрос будет звучать так для простого поиска в яндексе декоративная лепнина, каталог арок удачи в поисках

Елена Александрова

В этом интернет магазины можете найти межкомнатные арки на заказ - https://24vhoda.ru/arki-na-zakaz/ у них есть разные типы арок - классика, романская, с полками, с трубкой. Правда они находятся в Красноярске, но доставку осуществляют по всей России.