Сэйлар Мун

Дерево каталогов на дисковом устройстве - это:

1) произвольный набор не связанных друг с другом каталогов
2) набор каталогов, связанных друг с другом произвольным образом
3) разветвляющийся набор каталогов, связанных по принципу "каталог-подкаталоги-подподкаталоги-..."
4) линейная последовательность каталогов, связанных по принципу "каталог-подкаталог"
5) все ответы правильные

Анастасия Демченко

Твоя файловая система хранения файлов, каталог-подкаталоги-подподкаталоги.... проще директории