Анна Макарова

У меня два совершенно одинаковых дисковых накопителя WD на 500 Гб, только у одного разъем USB (мини) , а у другого SSUSB.

Так накопитель с простым разъемом работает раз в 10 быстрее того, у которого ССЮСБ. Объясните, плиз, разницу. Почему так происходит, и можно ли ему "пёрышко под хвост" вставить для скорости? Короче, можно ли СС как-то ускорить?

Айбек Осмонов

к какому разъему подключаете винчестеры к usb2.0 или usb 3.0?