Алексей

как включить виртуальную клавиатуру на телефоне алкатель онтач. для игр

Максудбек Мамаджонов

Вкурсе, что фирма Алкатель во Франции давно закрылась, у вас скорее всего не алкатель, а китайское фуфло, а с китайским фуфлом нужно разбираться отдельно, смотря, чего там установленно, последнее время китаёзы начали ставить андроид, но у вас скорее всего не он.