Заир Абдуманап Уулу

Нужны размеры фаркопа для nissan x-trail 1 для установки. Размеры каждой детали. НУЖНО СРОЧНО!!!.

Андрей Раев

Фаркоп для Nissan X-Trail отличается по производителю. Каждый Фаркоп на Nissan X-Trail устанавливается по штатным местам и может отличаться, как по типу шара, так и по нагрузкам, указанными заводом-производителем. Электрика фаркопа для Ниссан X-Trail в большинстве случаев в комплекте. Исключение, последние модели Nissan, для которых требуется оригинальная электрика фаркопа на Нисан Х-трейл, либо блок smart-connect. На установку фаркопа для Ниссан Х трейл вы можете записаться по контактным телефонам. Продажа фаркопов производится через наши магазины, или с помощью доставки фаркопа по вашему адресу. Для гарантийных автомобилей выдается сертификат на установку фаркопа. Установка фаркопа производится по предварительной записи.

B)
Barbariss )

Нико тебе такого не даст, т. к. никто не мерил. Оригинал стоит 15-25 т. р. , неоригинал - около 12-15. Ставится в штатные отверстия.