Александр Николаев

Nissan Laurel вообще перестали производить или продолжили производство в Инфинити?

Евгений Адамов

Ниссан здорово урезал свою гамму заднеприводных седанов для внутреннего рынка Японии.
Исчезли: Глория, Цедрик, Леопард, Лаурель.
В частности, Лаурель прекратили выпускать в конце 2002 года.
Инфинити (серия М) в какой-то мере является аналогом этой модели, но на внутреннем рынке Японии он не продаётся-праворуких версий нет.
Там продаётся его двойник-Ниссан Сима (Nissan Cima).
Ну и Скайлайн конечно есть ещё...)))