Андрей Дзюба

Взял машину Nissan Laurel 92 года, 33 кузов, двигатель rd 28, мех коробка...

Как говорил прошлый хозяин заводится только с толкача, на холостых может потерять обороты. И очуменный расход топлива + дымит. Он сказал надо менять ТНВД. Хочу знать поможет ли это что может быть ещё и сколько стоит всё это счастье Он гонял в сервис, говорят ТНВД, Сняли с машины его. Взял вот в таком виде его я. Помогите кто нибудь ))))

Кристина

удачно ты машину приобрёл, скучать не будешь...

Олег Сапожников

купил ты себе не машину, а геморрой