Танечка Волошко

Nissan Atlas (грузовик) или какая-нибудь другая машина. .Подскажите что даёт регулятор оборотов двигателя в кабине ?

Я машину завожу, сажусь и еду, а тут спросили пользуюсь регулятором или нет? а что он делает не знаю))))))))  и как им пользоваться тоже не знаю.

Дополняю у Нисана Атлас регулятор оборотов двигателя находится в кабине.

Олег

Над тобой подшутили. Регулятор на двигателе.