Ирина ****

Подскажите что даёт регулятор оборотов двигателя в кабине? и как им пользоваться?

https://www.youtube.com/watch?v=jp6DZB0Ssl0 ------посмотрите на 8 минуте ., о нём это описывается, но конкретно для чего он не знаю.

Paruyr Bayramyan

кинь ка фотку

Анна

Под педаль отвёртку ставить не надо.

Алексей Левин

он называется октан-корректор и регулирует опережение зажигания если бензин не норм чтобы не было детонации при нагрузке

Юрий Волков

это как ручной газ что бы нага на педали не затекала просто ставишь сколько нужно и всё