Максим Заводсков

На какой двигатель можно заменить на Nissan Laurel(31 кузов), и будут ли проблемы после замены с ГБДД?

Константин Чеклецов

на двигатель который предусмотрен заводом

Евгений Федосеев

ниссанов намного меньше чем тойот и реально найти подходящий движок шансов немного, какой именно двс лучше прочитав отзывы на форумах ниссанов и forums.drom.ru---там точно найдёте на всё ответы, вам удачи