Зура Камилова

Замена бензинового двигателя на дизельный. Nissan Primera P10.

Nissan Primera P10. Меняю двигатель. Пока в поисках нормального двигателя. Поступило предложение, поставить дизельный двигатель. Кто с этим сталкивался? Интересует на сколько это реально и какие проблемы возникают при замене, и что конкретно придется менять? Дизельный в полной сборке со всем навесным оборудованием, коробкой и т. д.

Татьяна Нелих

смена двигателя на любом автомобиле это смена кпп, части электроники - это по крупному. могут быть ещё другие мелочи. в общем, дешевле сменить автомобиль

Юлия

При замене на дизель:
1 другая КПП

2 другая проводка

3 другая система охлаждения

4 другая комбинация приборов

5 другие мозги

6....

ну как перспектива???

Абрам Бульбаш

вам больше не на что деньги потратить?

Гриша

Дешевле дизель купить чем такой куйней заниматься

Юл
Юлия

в конечном итоге тебе это встанет в половину стоимости авто+ БАЛЬШОЙ геморрой и не факт что все будет потом работать как надо