Сергей Павлов

подскажите пожалуйста , мне подарил мой муж prestigio multipad pmp3770B

игры , через компьютер не получается , а вай фая у меня нет может там драйвера нужны , а где их взять а еще я попробовав скачать игру ( с компа на планшетку)так оно выбивает как документ (лист неизвестный) и также выбивает скайп, не хочет открывать ( в планшетке) что надо сделать, подскажите пожалуста!

Александр Колбасников

Обычно для встроенных приборов в какой либо компьютер, особенно переносной драйверы не нужны. Вы уверены что у вас есть wi-fi?
Планшеты не особо сильные компьютеры и играть игры на них... дело Ваше 🙂