Ольга Гофман

Почему я такой дурак?

О*
Оксана ***

Потому что у тебя уши холодные, потри их ладонями!

Эльдар

Если задаешь такой вопрос, то уже и не дурак.. . )

Светлана Голубева

Даже не знаю. Да почему ты такой дурак?

*екатерина*

Человек, который может самокритично к себе относиться - уже не дурак !!!:-))

Сашуля Верецоца

Самокритично!
Спроси у родителей.
Но, самое интересное, что истинный дурак такой вопрос не задаст!

Мария Солнцева

я думаю гаследственность.. . Печално ((

Айна Юсупова

Если бы не знал какие бывают умные, не мучился бы

L Listiniya

Если бы ты задал вопрос почему я такой умный - ты бы был дураком. А так ты далеко не дурак!

Наталия Червякова

Ну ничё, ничё - бывает!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

Елена Липатникова

потому что ты таким родился....

Ольга Петрова

ну как практика показывает если человек начинает себя считать дураком то он уже не дурак. Так что еще не все потеряно.