Лилия Долматова

к чему во сне покупаешь еду, но тебе дают два куска торта насильно я даже ссорилась во сне из за этого? и на витрине вижу

торты! как будто я покупаю покушать парню и мне дают два куска торта свежих! и с этими тортами я поднимаюсь к нему! спасибо заранее!

Ольховский

Торт, как и любые изделия из теста, значит, что Ваш избранник (или избранница) вполне Вас достойны. Иной раз такое сновидение значит, что Вы вступите в обладание неким имуществом. Для смелых и предприимчивых людей свежий торт обещает выгоду. Влюбленным — сулит благополучие в любви. Помимо того, торт в сновидении значит, что, жертвуя на благотворительность, Вы удовлетворите своё тщеславие.