Ми
Минилбаева

ребят, позвал американку к себе домой

она мне написала ты же понимаешь что мы просто отдохнем (no sex) , я сказал что ппосмотрим фильмок или что неть другое, что делать как вести 1 раз девушку к себе позвал (тем более американку) - язык у меня не очень хорош (английский) , жду советы, спасибо!

Оксана Радько

порядок наведи в кв.
\...а в это время норм. девченки (секас и язык родной) скучають... \

Алексей Павлов

Неужели? Может быть это твой сон?