Жамшид Турсунов

Подскажите что за метал-группа играет в фильме тело дженифер?

Когда Меган Фокс уже осатанела, после того как класс сидит на уроке и учитель говорит: как же грустно, мы потеряли восемь человек и т. д. Урок заканчивается, ее подруга Аманда Сейфрид базарит со своим хахалем, потом она говорит проводи меня! И вот наступает этот момент, когда Дженифер идет к чуваку в спортивной куртке который стоит на футбольном поле и в этот момент как раз играет трек о котором я спрашиваю!!!? КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГРУППА И ПЕСНЯ КТО ЗНАЕТ P.S. Мотивчик прет))))

Татьяна Медведева

It Dies Today - Sacred Heart (Sacre Coeur). Это концовка песни