Андрей Ломов

Всегда ли пользуетесь зонтиком и резиновыми сапогами во время дождя? Нравится ли Вам дождливая погода?

Сергей Васильев

Нет у меня сапог резиновых, а зонт в любую погоду с собой ношу, то от солнца, то от дождя.

Людмила Савченко

зонтики не люблю. а вот резиновые сапожки натягиваю. люблю дождливую погоду. только без ветра..

Виктория Гнусарькова

Ни зонтиком, ни сапогами не пользуюсь.. . *O*

Владислав

дождь люблю. не пользуюсь.

Максим Захаров

Люблю. Дождь, друзья, выходить не надо. Что ещё нужно мужчине на пенсии?

Иван Ткаченко

Не пользуюсь, ОЧЕНЬ!!!

Al
Alexey

Поживите в Питере, и зонт будет для вас как нижнее белье.

Ольга Логодо

Не особо люблю. и обувь промокает периодически и зонтом надо пользоваться дабы прическу не испортить. Мешает. хотя небольшой маленький дождик можно)

Сергей

Зонтом не пользуюсь, дожди нравятся.

Милашка Исаева

дождь люблю только когда он мощный такой с громом и молнией, а зонтом и сапогами не пользуюсь....

На
Наталья

По всякому

Наташа Румянцева

зонтиком пользуюсь конечно, а сапоги не к чему, у нас практически луж не бывает, а если где и появляется, так я же не полужам выхожу гулять, поэтому в туфлях, кросовках хожу.

Вероника Львова

Ненавижу дождь !
Моё настроение всегда очень зависит от погоды !
Если на улице дождь, то и на душе грустно и тоскливо !
А когда светит солнце, всегда хочется жить радоваться !

Оксана Москаленко

только зонтом. и мне нравится дождливая погода без холодного ветра.